Как избавиться от депрессии? Кто-то бесплатно реальную помощь получил?

Владимир Муллагалеев Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
Многие сайты заманивают, а потом денежки просят за консультацию. Где-то есть реальная помощь бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
См на ютубе о йоге, там учат избавлятся от своих мыслей. Мысли есть причина депрессии
Владимир Шубин Ученик (107) 9 лет назад
Посмотри 40 бесплатных советов на сайте "Сорок оттенков неба". Получил уже 7 писем с рекомендациями. Пока помогает, не знаю как дальше