Как снять ярость в домашних условиях? Включите фантазию (чтобы осколки стекл не собирать потом и стены целые остались) +

Cледующий! С Просветленный (22997), закрыт 15 лет назад
Я уже придумал повесить газетный лист и в случае необходимсоти. сорвать его и разорвать в клочья. Еще придумал, с силой кинуть мягкую игрушку об стену. И вещь цела и стена, да еще и избавился от ярости.

Я не задаю этот вопрос в юмор, так что прошу отвечать серьезно!
Лучший ответ
S.o.V.a Гуру (2762) 15 лет назад
газетный листок конечно хорошо, у меня на стене висит противная рожа с надписью "порвать на мелкие части в случае ярости" жалко что оч часто приходится новый вешать. .
Остальные ответы
Aлексей Мудрец (15837) 15 лет назад
Мне помогает DOOM. Именно старый, 2 версии. Но клавиатуру приходится менять часто.
Виола Профи (698) 15 лет назад
выпей ВАЛОКОРДИН или ВАЛОСЕРДИН! от него нервы успокаивются и появляется слабость. Руками после него махать не захочешь! Кстати, хорошее лекарство -попробуй.
Также по этому поводу советовали надуть воздушный шарик нарисовать на нем рожицу обидчика и бить по нему.
Cледующий! СПросветленный (22997) 15 лет назад
По-моему выплеснуть ярость в тот момент когда она возникла -лучше чем сидеть на лекарствах.
Befana Гуру (4201) 15 лет назад
вымой ванную жесткой щеткой.. . -исключительно помогает - испытано неоднократно
Vad Профи (564) 15 лет назад
выыыыыскажись и выругайся (не скромничай)
ASTACOM Просветленный (26151) 15 лет назад
чтож ты 2 часа назад этот вопрос не задал? У меня вся квартира в осколках, кошка в ужасе, соседи в трансе, телевизор в трещинах.. .

Я в кайфе. Уже спокоен как удав...
Seleniti Профи (689) 15 лет назад
Купи боксерскую грушу, к ней прикрепи чью-нить фоту (какого-нибудь нехорошего человека, например, Соакашвили) и лупцуй по ней солько влезит. Что в имеем в итоге- Накаченные руки и абсолючное спокойствие)))))))
Пользователь удален Мудрец (10734) 15 лет назад
зачем тебе это надо не трать свои нервные клетки, налей коньяку, приколоти пяточку сядь и раслабься
Т. Мастер (1281) 15 лет назад
Для этого очень хорошо использовать громкий крик - например в лесу или в машине.
Cледующий! СПросветленный (22997) 15 лет назад
Вопрос про домашние условия. Иногда дома кое-что бесит, а что то ломать - обидно. Новое мне врятли по-карману.
Т.Мастер (1281) 15 лет назад
Попробуйте добавить в Вашей квартире розового цвета и попробуйте в минуты ярости посмотреть на какую-то розовую вещь. И самое главное, в такие минуты, когда Вы чувствуете приближение этого состояния, попробуйте твердо сказать себе: "Стоп! Я спокоен!" Берегите себя - ведь ярость разрушает Вас.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Ну, ярость это не совсем про меня,
но "помогают" мешок и стенка (снаряды по которым бьют) и гири.