Вопрос к игрокам Battlefield 3 (Multiplayer ZloEmu)
Доброго времени суток любители данной стрелялки дело в том что пол года назад скачал и установил Battlefield 3 (Zlogame) начал играть и было куча оружия и печенег и миномёт и разные крупнокалиберные винтари попутно по игре открывались уже не интересующий меня арсенал ну и улучшения к пухам а так же были открыты многие прибамбасы к технике такие как к примеру спаренный пулемёт к танку и тп и тд после закинул игру прошло некоторое время решил поиграть но к серверу так и не смог подключится как я понял были обновления в общем решил по новой ставить игру как описано тут http://zlogames.ru/index.php?showtopic=2143 скачал и установил игру http://zlotracker.org/28083 но под своими данными так и не смог зайти как понял удалили зарегался заново зашёл в игру с довольной душой НО оружия оочень мало взять к примеру пулемётчика там даже печенега нету миномёта тоже у снайпера мне пришлось 2 дня бегать с полуавтоматической винтовкой м39(если не ошибаюсь) что бы хотя-бы открылась св98 на технику все улучшения закрыты то есть что бы открыть хотя-бы дымы то мне надо набить следующий уровень танкиста когда раньше был в запасе арсенал такой что смело можно играть и качаться дальше вопрос вот в чём это сделали специально для прокачки или я просто что то не установил ещё подскажите пожалуйста а то с нубским арсеналом бегать не в кайф как бы)))))
Ну вообще то в начале игры арсенал не должен быть таким богатым. А то что в первый раз у тебя много оружия было, ты аккаунт купил ?
есть сервера Full unlock в пререводе все открыто.НО СУРВЕРА РАЗНЫЕ И НЕ У КАЖДОГО ИЗ НИХ ЕСТЬ ФУЛЛ АННЛОК.ЕСТЬ СЕРВЕР Full Unlock 2xp я там чаще всего играю как так там 2 раза больше опыта плюс все открыт 2xp-это двойной бонус