Когда приходите домой в плохом настроении (см. вн.)

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 15 лет назад
Легче, когда расспрашивают, что же случилось и т.п. ИЛИ когда все растекаются по углам и ждут, когда сами расскажете (если будет настроение)?
Лучший ответ
marina Гуру (2528) 15 лет назад
мне нужно пол часа тишины, чтобы выпустить пар. Иначе может быть много пострадавших)))))))) ) все родные уже это хорошо знают и нетрогают меня. а потом я отхожу и сама спокойно все рассказываю.
Остальные ответы
Ray Bradbury Мастер (1554) 15 лет назад
наверное всё-таки второе
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
в плохом настроение люблю помолчать
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
терпеть не могу когда спрашивают, и сама практически никогда не рассказываю, иногда только коллегам по работе пожалуюсь
Эдди Мастер (1293) 15 лет назад
Для меня приемлем второй вариант :)
Светлана Коваленко Мыслитель (6202) 15 лет назад
Всё зависит от человека. По мне пусть не трогают, я должна успокоиться, а потом если сочту нужным скажу.
АнюткА Мыслитель (6922) 15 лет назад
Когда домочадцы расползаются по углам и не трогают часа 2...
Эльдар Мыслитель (7425) 15 лет назад
смотря из-за чего нер настроения
*** Вадим *** Мастер (1245) 15 лет назад
Не надо плохое настроение, лучше все забуду. Новое далее, не вспомни назад. Можно ты посмотреть на телевизор с ДВД фильм "Друг невесты" или другие? Возможно удачи!
Виола Профи (698) 15 лет назад
не люблю когда расспрашивают. меня лучше не трогать пока не сойдет. кому и когда надо сама скажу! а не захочу вообще не буду рассказывать- никому!
Anna Danilova Ученик (161) 15 лет назад
я захожу в квортиру и ещо даже не разувшись вылеваю все проблемы моего плохого ностроения на домодчатцев. ос етого высто успокаеваюсь
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
Предпочитаю чтобы меня не трогали в данной ситуации. Мои это знают и потому молча расползаются по разным комнатам.
Catherine Мастер (1019) 15 лет назад
Если с вами произошло или лучилось что-то, что вас огорчило, то лучше рассказать об этом самому... может и стоит подождать, выждать некоторое время.
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Лучше сразу меня не трогать. Потом, все потом....