Кто на свете самый счастливый???Самый долгий период счастья,сколько он длился??

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Alina*** Профи (794) 15 лет назад
я счастлива ...потому что я живу ...у меня есть семья ...люблю... и я любима...
Остальные ответы
Stealth Мудрец (15974) 15 лет назад
От 15 секунд до 5 минут.... От момента достижения мечты....
1 Мыслитель (7238) 15 лет назад
наркомыны или йоги.
Улыбнись Мне Профи (979) 15 лет назад
Самый долгий период счастья этим летом был в Греции! ) 2 недели рая!!!))
Qert Мастер (1815) 15 лет назад
Все познается в сравнении. Вот я вчера думал, что мне хорошо. А сегодя понимаю, что вчера мне, скорее всего, было все же плохо.
Леонид Егоров Знаток (423) 15 лет назад
Счастье наступает, когда долго и упорно его-то добиваешься и вот вот он результат, и в это время чувствуешь эйфорию, спокойствие, это я о самореализации, ну а если о любви когда твоя любимая рядом на кровати, когда в кармане шелестит зелень, короче састье наступает после каких то трудностей, это как чёрная и белая полоса, а вообще то, что не доступно то нам кажется принесёт огромное счастье, а не видим что оно вот здесь рядом!!!!
Тата Гуру (3109) 15 лет назад
самый счастливый может быть только человек - он хотя бы может, в какой то степени, отличить эти категории. кто то родил ребёнка - счастлив! ! кто то сходил в таулет, когда долго терпел - он счастлив, что в штаны не надул!!! !
а период длительности счастья может длится от человеческого ума или дееспособности - идиоты счастливыми всю жизнь ходят, пессимисты только когда на данный момоент, что то получают, нормальный человек счастлив по мере исполнения его желаний.
Zluka Гуру (3508) 15 лет назад
наверное если достиг истинного счастья, то оно не прекращается))
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
самый счастливый человек у которого есть дети и нежная ласковая жена и самое главное это когда человек здоров и счастлив и его счастье длиться вечно .
SNEIC Ученик (221) 15 лет назад
Счастье -Это здравый смысл бытия