Хочу ...(+)

Jorik Мыслитель (8832), закрыт 15 лет назад
... работу, что бы не работать, зарабатывать мнооооооооооого денег и что бы меня всегда окружали красивые девушки! Есть такое ремесло, а?:-)
Лучший ответ
***Alina*** Профи (794) 15 лет назад
мечтать не вредно
JorikМыслитель (8832) 15 лет назад
:-) А что с завистью то отвечаешь? Мечтай! Не вредно же!:-))))))))
***Alina*** Профи (794) я вовсе не с завистью ...я имела в виду что было бы прикольно ...но шансов мало(не знаю может у тя большие шансы), я желаю тебе только удачи...пусть твоя Мечта осуществиться
Остальные ответы
Маришка Профи (885) 15 лет назад
Это возможно уже тогда, когда добьешься чего то в жизни! А для это надо учиться! Быть твердолобым! +желание! И все получиться лет.... этак через 8-10! НО НАДО ТОЛЬКО ПОСТАРАТЬСЯ!

....Все у тебя получиться!
JorikМыслитель (8832) 15 лет назад
Какой твердолобый ответ с горящим желанием советовала это сразу видно, видимо желания у нас с тобой совпадают!:-)))
Прогноз правда удручающий 8-10 лет:-) Через 8-10 лет то мне ...ну не будем о грустном!:-)) И направление стараний размытое, куда стараться то???:-)
Маришка Профи (885) надейся и жди!!!! а стараться... конечно есть ради чего! а если не хочеться....я знаю....купи латерейный билет что ли..))) все бывает-может повезет!
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
"Хотеть не вредно, вредно не хотеть"...)))