amd athlon 64 le-1620 можно ли разблокирывать ядра? Процессор одноядерный!

WoRkOuT Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 9 лет назад
Что можно разблокировать, если ядро ОДНО? У некоторых старых феномов, позже переименованных в атлоны, было четыре ядра, но одно программно блокировалось, вот их разлочить было можно. У тебя оно одно изначально, разблокировать нечего, как не разблокируешь пятое колесо у велосипеда