Любовь на расстоянии?

Archangel Профи (623), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь сталкивался?
И чем кончилось?
А может не кончилось? ;-)
Лучший ответ
VIP Мастер (1631) 15 лет назад
Всё когда нибудь кончается. А что то нет...
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Есть.. не кончилась.. любим..
Наталья Профи (516) 15 лет назад
да, я сталкивалась. сначала все было хорошо, а потом поругались и расстались, но это не из-за расстояния. Если действительно любишь, то расстояние не помеха, а лишь небольшая проверка отношений. =)
Anna Sychkova Профи (780) 15 лет назад
Любовь на расстояние прекрасно, только если кто нибудь за это время не найдет себе другую половинку....
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 15 лет назад
Есть и только горячей становится. Тяжело, но когда любимая поддерживает то вообще никакие преграды не страшны. Всё к свадьбе движется.
Жаляловна Мыслитель (6250) 15 лет назад
была, не вместе. Считаю на расстоянии, а если еще и на долго губительно для любви
Zluka Гуру (3508) 15 лет назад
кончилось, но прикольно, зато когда она кончилась я встретила парня с которым встречаюсь уже больше 2 лет, которого очень люблю, так что будем считать, что все отлично))
Qert Мастер (1815) 15 лет назад
Везет некоторым. Пол года общения, любви на расстоянии. 6 лет брака. Закончилось.
----Екатерина-_-- Знаток (371) 15 лет назад
Я с любимым уже 1,5 месяца на расстоянии, я в Москве на курсах а он там на Украине дома, связывались очень редко по аське, но он ждет меня и встречать будет, я его очень люблю, и скоро еду домой через 2 дня, и незнаю как будет дальше, но я думаю все будет нормально ведь мы любим друг друга....
ArchangelПрофи (623) 15 лет назад
Оооо))))) Удачки вам))
Ната Знаток (354) 15 лет назад
Она на расстоянии была ещё сильней, но я больше не смогла ждать, 5 лет ждала, всё кончилось, мы расстались.
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
расстояния не преграда, но это испытание не для слабых, очень тяжело и всё же можно справиться, и вопреки всем быть счастливым
это не кончилось и надеюсь не кончиться