Проблема с запуском Windows
В общем сегодня у меня произошёл трабл с тем, что я не могу больше загрузить Windows 8.1 лишь по одной причине, что у меня при работе с ПК вылезло что-то типо синего экрана смерти "На вашем ПК возникла проблема и его необходимо перезагрузить. Мы лишь собираем некоторые сведения об ошибке, а затем перезагрузка будет выполнена автоматически" и после перезагрузки идёт окно восстановления системы, потом долгая диагностика компьютера и после этого "Компьютер загрузился некорректно", естественно у меня нету бэкапов и исходников, т. к. восстановление системы я всегда выключал, а тут впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему без переустановки Windows, загрузочный диск если что имеется (LiveCD)!
На сколько помню обсужали уже, юзай - mwfix
Гугли - WindowsFix.
Программа для онлайн игр
зайдите может вам пригодится
http://coinsup.com/s/37sjy
Видимо без переустановки необойтись уже. Повреждено ядро системы скорее всего