Отрыжка воздухом почти через каждую секунду что это может быть? Появилась на след день после отравления и не проходит

Отрыжка - это вам не шуточки. Клапаны ваши перестали с какой то причины работать. Не факт, что отравление было. Возможно, и скорее всего, обострились ваши проблемы с ЖКТ. Проверьте другие симптомы, что бы понять о чем идет речь. Можно на чтоболит. рф или почитайте на медсайтах инфу...

Так часто бывает.... когда при отравлении много воды пьёте... Радоваться надо... отрыжка даёт некоторое облегчение..

Омепрозол пропей курс и все пройдет. Было такое.