Получаю права. Какую отечественную машину лучше выбрать в качастве первой(из ВАЗ)? Рассчитываю на сумму около 65 тыс.руб

Артем Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А что скажете относительно "Волги" 2410 Вроде безопастна из отеч. авто., да и с ростом 194 удобно
Лучший ответ
Остальные ответы
ильдар Гуру (3941) 15 лет назад
девятку купи или поищи полгода дибилов как мой знакомый продал пятнашку за 105 тысяч 2006 года выпуска еще с сабуфером колонками телевизором и литыми дисками
Геннадий Тарин Мастер (1237) 15 лет назад
Первую машину выбери конечно Копейку ну на кройняк шестерку и денег меньше потратишь да и разобьешь не жалко
Марина Профи (547) 15 лет назад
семерку или девятку б/у.
я вот тоже взяла себе десятку б/у, училась ездить, ведь жалко новую машину убивать, а потом продашь и что-нибудь посерьезней возьмешь.
Пользователь удален Гуру (4954) 15 лет назад
Я училась на 99 модели, потом ездила на 93 .Нормально. Теперь езжу на.. . неважно. Только за 65 тыс будет очень старая - как повезет...
Я Просветленный (26787) 15 лет назад
бери классику5-ку или 7-ку. для учёбы машина идеальная. визуально видны все углы, легко парковаться, хорошо видны углы капота и бампера. я сам начинал с пятерки, очень доволен. за год освоился с габаритами. в иномарках не видны углы капота и поднят зад, а по зеркалам новичку ориентироваться сложно. на 65 штук можно купить 3-5 летнюю семёрку. на девятках проблемы с задом, плохо видно, что творится сзади, когда паркуешься. через годик будешь уже ездить хорошо, купешь себе хорошую иномарочку.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 15 лет назад
у нас в самаре за полтаху можно офиг.. . шаху взять и катайся не хочу.
39babochka Мастер (1092) 15 лет назад
Лучше старая иномарка чем новый ВАЗ. Отечественный автопром предоставит тебе кучу проблем. Если в жизни не хватает адреналина, то бери жигуль; вылетающие шаровые, перегретый топливный насос в жару. Лучше купи себе велосипед и копи деньги на иномарку.... Мой тебе совет...
Вас Ник Гуру (4243) 15 лет назад
За такие деньги, да еше беспроблемную, только Оку. Классику не советую. Позавчерашний день. А Ока -обрезанная восьмерка. И зря над ней смеются. В городе очень удобная. Движок, если не насиловать, проходит сотню. Коробка очень удобная, если отрегулированная, конечно. Расход вдвое меньше (по городу) чем у 8-9.Ликвидная. И побить не очень жалко. Недостатки - неудобно ремонтировать, дорогие запчасти.
Фотина Фотинова Мыслитель (9775) 15 лет назад
я бы вам посоветовала четвёрочку классику шикарный обзор, ничего не мешает при езде и проблем никаких с ней нет, дешёвая в обслуживании. Недавно получила права, но я не покупала 7 лет у нас живёт.... сё устраивает. Лучше учиться на классике, да и железо будет попрочнее. Удачи в покупке и на дорогах.
Юра gazelist Знаток (449) 15 лет назад
бери жигули классику любую 5. 6. 7. только денег оставь немного на запчасти
Кирилл 01 Знаток (484) 15 лет назад
Возьми шестёрочку, она мягче всех авто из классики, намного приятнее и формы нормальные. Она всегда в цене и ты всегда сможешь её потом продать. Семёрки и пятёрки никто не покупает. В идеале конечно девятку, она не такая деревынная как все остальные, но затакие деньги она будет уже в годах и сыпаться как песок.. . Смотри обязательно кузов, что бы не гнилой был и движка нормальная была... потом просто не прордашь и будет лишнее вкладывание денег.