здравствуйте скажите я красивый?или нет? насчет фотки это мая первая скоро будут новые

плюшевый мишка Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ларочка Профи (661) 15 лет назад
не слушай никого, причем тут ориентация? С нормальной ориентацией тоже хочется быть красивым. Ты красивый, можешь мне верить.
Остальные ответы
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат.. . :)))))))))))))))) Где ты здесь видишь слово красивый? Где ты видел мужиков, с ником заяц?? ?

Не понял, может я ошибся, как у тебя с ориентацией?
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Глупый вопрос.... +3 балла.... Мне !