Товарищи!!! ломаю голову. Существует ли единая формула успехи? или она у всех индивидуальная

Доброжелатель Просветленный (33427), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ljvenok Знаток (358) 9 лет назад
Конечно нет. Ведь важны еще обстоятельства - кому-то повезло, кто-то трудом добился, кто-то вообще воровал, убивал - и теперь рассказывает какой он молодец. Успех должен сочетаться с внутренними ценностями человека, тогда он может быть счастливым. Ставить цель добиться успеха не правильно, это так сказать побочный эффект, может быть, а может и не быть. А нужно честно занимать хорошим делом, работать на совесть, что отнюдь не исключает инициативу, творчество.
Остальные ответы
Aselichka Профи (663) 9 лет назад
Единой нет! Она в каждом своя, в его настрое, поведении, отношении. Позитивно настроеный человек, уже успешен!)
KHasbulat Sultigov Ученик (173) 9 лет назад
http://glopages.ru/affiliate/3516665 E-mail рассылка на Миллион! Программа для массовой автоматической рассылки писем, базы E-mail в комплекте! Отправляйте по 24 000 писем ежедневно и Зарабатывайте От 2000 рублей в день на автоматической рассылке писем. От вас требуется 20 минут в день чтобы запустить рассылку, остальное программа сделает за вас.