Дети выросли....Чем заняться маме?

Hаталья Слесарчук Мастер (1519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пепелац Мастер (1829) 15 лет назад
Собой! Йога, бассейн, восточные и латиноамериканские танцы, санатории, отдых в Турции, Карнавал в Венеции, выставки, театры, музеи (Вы помните когда в последний раз были в музее, небось в школе?) , у вас очень короткая передышка до появления внуков, воспользуйтесь ею! Ну хотя бы тур по Волге!
Остальные ответы
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Собой, своим домом, личной жизнью и т. д.
АнфисушКа * Мастер (1189) 15 лет назад
найти интересную работу)
лидия Мастер (1515) 15 лет назад
да чем душе вашей угодно будет... вы её не спрашивали???
Vasa Rabinovich Гуру (3873) 15 лет назад
Внуками конечно. Выбора то дети не оставляют.
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
наконец-то собой: тренажёры, бассейн, путешествия
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Уделяйте больше времени себе. Культурная жизнь, посещение салонов красоты, поделайте разные процедурки. Удачи))))
Лю Профи (649) 15 лет назад
Я бы ребёнка из детского дома взяла-подарила счастье семейной жизни!
Елена Мудрец (18525) 15 лет назад
Если папа есть, то самое время заняться друг другом.. . А если нет - то собой, друзьями, подругами, походами в театр и кино, путешествиями.. . Много чем можно заняться, когдадети стали самостоятельными и им не нужна постоянная мамина опека.. . Удачи!!!
Динуля Гуру (3331) 15 лет назад
времени просто море, о чем мечтали все эти годы, тем и займитесь, а вообще этот отпуск быстро пройдет, вники будут так скоро что вы и не успеете оглянуться.
Aлексей Мудрец (15837) 15 лет назад
Напишите диссертацию.
Т. е. займитесь образованием.
Пользователь удален Мастер (2468) 15 лет назад
собой) ) получить новую профессию, выучить иностранный язык, спорт
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Заходите к нам в ответы со своими вопросами.
Kima Мудрец (18497) 15 лет назад
Конечно, заняться собой, пересмотреть весь свой гардероб, обновить его, посоветовавшись со знающими людьми, изменить прическу, подобрать, что тебе больше всего идет, накупить новой косметики и хорошие духи. Ну и ещё, что-нибудь в этом роде, и наслаждаться жизнью, как бы начав её сначала, это так здорово, я прошла через это, теперь сама себе удивляюсь, почему раньше этого не сделала? А за маленькими детьми на себя любимую и взглянуть было некогда, а теперь оказывается, это так здорово.