Когда всё плохо...очень плохо,что ж делать то???

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
Я узнавал-все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
Светлана Паукова Ученик (197) 15 лет назад
Главное не падать духом и не унывать.. все наладиться!
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
не унывать, манюнь! !
бери пример с меня!
цемики тебя лап!!
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
А улыбнуться себе в зеркало и сказать да я ж такая красавица и все будет зае... сь!)))
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Сделать так, чтобы тем кто делает вам плохо было понастоящему плохо, т. е. гораздо хуже и желательно надолго
Александр Подосинников Ученик (137) 15 лет назад
Плюнуть на всё, найти хорошую портнершу (ра) и заняться сексом (не менее3-4 часов! -)
R@mik Знаток (326) 15 лет назад
забей на всё и радуйся жизни.
ClaireEkler Мастер (1727) 15 лет назад
А вообще говорят экстрим помогает. Сходите в парк и пойдите на самый экстримальный атракцион или прыгните с парашютом. Я один раз пошла на тарзанку сферу. Потом сутки в себя приходила. А вообще все со временем притупляется.