Какую тетрадь нужно заводить по географии, в клетку или в широкую линию.

Гульнар Жанмуханова Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
паша гамов Знаток (341) 9 лет назад
Конечно в клетку очертить будете таблицы и графики а не писать пропись
laym layman Мыслитель (7697) 9 лет назад
В клетку. А вообще проще купи уже со справочным материалом есть тетрадки для каждого предмета.
Гульнар ЖанмухановаЗнаток (280) 9 лет назад
а если начал в линию и учитель поставил 2 не предупреди и не сделав замечание ?
laym layman Мыслитель (7697) Сходи к заучу, пусть вставит учителю, тот не имеет так делать.
Arina Arustamyan Мастер (1205) 9 лет назад
в клетку чтоб легче было чертить
анита агарвал Ученик (209) 9 лет назад
Лучше заводить в клетку, желательно толстую тетрадь. Вы ведь не просто пишете, а на клетке удобнее. Я тебе утверждаю клетка лучше. Я тоже вот пишу в клетке. Так что не заморачивайся и бери клетку!