Если по географии начал тетрадь в широкую линию и учитель поставил 2, без каких либо предупреждении и замечании

Гульнар Жанмуханова Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Имел ли он право так делать ?
Голосование за лучший ответ
Иван Вьюнков Гуру (3507) 9 лет назад
Имел! Мне 2 поставил физик за то, что я в него кедом из чьей-то сменки швырнул с задней парты! А это к знаниям ни как не относилось!
Larisa Derua Искусственный Интеллект (120424) 9 лет назад
О том, какой должна быть тетрадь, учитель предупреждал раньше, а вы были не внимательны на уроке, прослушали--за это вам двойка… Теперь у вас появилась возможность её исправить на хорошую или отличную оценку. Успехов!