Подскажите, какие можно придумать простенькие, коротенькие кричалки в лагерь в столовую со словами: завтрак, обед, ужин?

Полина Разсказова Профи (521), закрыт 10 лет назад
Пожалуйста, напишите просто очень надо! А своя голова уже раскалывается думать! Я на вас очень надеюсь! Заранее спасибо.: -)
Лучший ответ
valengou Мыслитель (7489) 10 лет назад
Так, идем все на обед.
Там потрескаем котлет.
А потом опять в перед .
Задом бегать на перед.
В месте мы пойдем на ужин
Ведь отряд нас очень дружен
Ання КлюеваПросветленный (32712) 10 лет назад
Наличие ошибок искажает смысл.
valengou Мыслитель (7489) Об ошибках можно по подробнее ?
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (94589) 10 лет назад
Я когда в пионерлагере работал на каникулах, мы с радистом музыку из Трех поросят на обед как позывной включали )))))
Яна Гумерова Мыслитель (6920) 10 лет назад
Ну-ка! Песню заведем и на завтрак все пойдем! Ну-ка! Быстро поспевайте и на завтрак все шагайте! А не то другой отряд будет опазданью рад!