Может ли быть такое

S V Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Недавно на вокзале ко мне с подругой подошли,вернее окружили цыганки.
Говорили что-то про прошлое,что у меня на душе.Я им дала 10 рублей,сказали сколько дам хватит.Потом другая попросила монетку,я не очень хорошо запомнила для чего,но что-то типа на удачу.Какие-то слова нужно было говорить.Монетку долго не могла найти,но всё же потом нашла.Они попросили чтоб я загадала желание,после того как я загадала я всё помню смутно.Потом одна их них сказала чтоб я сняла серьги и положила рядом с монеткой обе пары.Монета была у неё в руке,поэтому и серьги клала на её ладонь.Она что-то прошептала и всё исчезла))Потом сказала что моё желание обязательно сбудится и с моим любимым человеком у меня всё будет отлично!
Серёг та мне не жалко,просто после них,примерно через полчаса-час пишу смс своему любимому,он мне такое послал,типа пошла ты туда-то и туда-то и после этого отношение с ним у меня никакие.Только говорили с ним,общается со мной равнодушно,говорит что я его уже бывшая подруга...что я гуляю от него,что может мне найдут другого мужчину...При этом говорит всё очень спокойно.Девушки другой у него быть не может,он сейчас в тюрьме.До этого он предлагал мне жить с ним,а терь после цыганок как будто сменили
Лучший ответ
Добрый Мудрец (10401) 15 лет назад
про цыганок не первый случай.. и не последний наверное. есть вероятность.. что он понимает что тяжело тебе и специально играет чтоб ты нашла другого. карма его уже не блестит. смотря за что он там? отнесиь к сему что ни делается-то к лучшему...
Остальные ответы
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Ну и забудьте вы о нем, зачем он вам, уголовник-то? А цыганки несут в себе много негатива, они вас обокрали и негативом "одарили", а вы удивляетесь. Есть наверное, как и в любом народе, нормальные цыганки. Но когда они к вам обращаются - идите своей дорогой и не останавливайтесь! Твердо говорите им "НЕТ".
Одри Белл Гуру (3733) 15 лет назад
Циганки много чего умеют, владеют разными традиционными гипнотическими техниками и ёщё много чем. Лучше без крайней необходимости к ним не обращаться. А относительно молодого человека, подождите делать выводы. Он же у вас не на курорте пребывает. У него могут быть какие то неприятности, обстоятельства вынуждающие его так с вами обходиться. Пораспросите его при возможности, прежде чем решать что между вами всё кончено.