О чем говорит сон про обувь?

~Настюша ~ Гуру (2685), закрыт 15 лет назад
Приснилось, как будто я в ремонтной мастерской обуви, принесла туфли, вроде их надо было чуть-чуть подклеить. Пока ждала, обратила внимание, на чьи-то красные туфли, которые были уже готовы и выглядели как новые. Тут я подумала, что когда мои будут готовы тоже будут как новенькие. И стала ждать когда они будут готовы.
Дополнен 15 лет назад
А где-то в процессе промелькнула мысль, что может эти красные как раз и есть мои?!
Лучший ответ
Елена Конова Гуру (3538) 15 лет назад
Чаще всего женщине обувь снится -означает ее молодого человека или любимого или мужа также может быть новый знакомый, Очень плохо когда теряешь ее во сне- это к разлуке с этим человеком а если продолжительное время во сне бегаешь и ищешь что надеть -может даже и к его смерти, Но я не хочу вас пугать у вас сон другой и судя по нему могут возникнуть какие-то небольшие трения или ссоры с человеком, но в целом вы можете подождать и все будет хорошо как во сне (дождаться починки туфель) и у вас в ближайшее время будет новое знакомство (красные туфли) и вы станете перед выбором остаться со своим или избрать этого нового знакомого
Остальные ответы
~ Sienna ~ Мудрец (10982) 15 лет назад
обувь сниться к новым знакомствам, к новым отношениям с противоположным полом! проверено на себе!!
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
Вам хочется более ярких отношений, возможно как у подруги. . Хотите что-то изменить в своих рутинных ..но не знаете как. Иногда у вас появляется мысль об измене..
Евгения Никулина Мудрец (15469) 15 лет назад
Обувь - путешествие; изящная, чистая обувь - удачная дорога; грязная обувь - тяжелая дорога; быть босым или в рваной обуви - болезнь и бедность.

Кристина Филимонова Ученик (241) 15 лет назад
Если сняться новые туфли-это к новому знакомству с противополжным полом.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
еще долго будете находиться в нынешней ситуации без изменений...
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
вам сулили сюрприз. вы его с нетерпением ожидаете.