Помогите найти книгу. Герои мальчишки, клички-Козырь Карта и Лярвин. Действие во время войны, они в плен к немцам попали

Алла Обеднина Знаток (288), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347285) 9 лет назад
Максим Евсеевич Козырь (1890—1945) — генерал-майор Советской Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1944), полный Георгиевский кавалер.
или Вы об этом ??
"Мы из будущего "
********************
Мы из бу́дущего» — фантастический фильм (путешествие во времени) 2008 года, снятый Андреем Малюковым. Премьера в России и мировая премьера состоялась 21 февраля 2008 года.

Рабочие варианты названия фильма: «Черные следопыты» и «До первой крови»
Алла ОбеднинаЗнаток (288) 9 лет назад
Ну это да, но мне нужны мальчишки, и у него кажется была Козырев фамилия а они его звали Козырь.