Я не могу долго общаться с одной девушкой,но и не могу один,что делать,подскажите?

PaShTeT Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stealth Мудрец (15974) 15 лет назад
Меняй девушек - сам ответил на вопрос....
Елена Ивашкина Мастер (1261) 15 лет назад
Ну пока так живи, общайся с разными, а когда влюбишься узнаешь как долго это продлится!
Kadim Профи (915) 15 лет назад
Черт его знает. Может просто боишься показаться девушкам неинтересам. При первых свиданиях показываешь все свое мастерство, а потом думаешь, - что дальше.
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
а что ты делаешь чтобы с другой девушкой познакомиться и делай выводы почему и чем она тебе не угодила
Ловец Счастья Мастер (2025) 15 лет назад
предохраняться не забывай ;), это важно ;)
пулька Мастер (1287) 15 лет назад
Гарем - твое спасение.... 7 девушек, на всю неделю....
Эвелина Профи (654) 15 лет назад
ничего попадёшься ты мне на крючок...:) посмотрим как запоёшь...:)
Tasya Мастер (1284) 15 лет назад
тебе то ск-ко лет???? пора повзрослеть....
..... Профи (947) 15 лет назад
it's just you and your hands...)))))