кто такой дегенират? и это матное слово?

Ярослав русский Мастер (2079), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Илья Костомаров Ученик (246) 10 лет назад
Человек с признаками дегенерации, вырождения. И это в принципе мат. Меня так родители называют, но, конечно без смысла :))
Ярослав русскийМастер (2079) 10 лет назад
Дело в том что по ящику показывали как мужик любит в бабу переодеватся. Вот я и ляпнул при родителях что он дегенират
Илья Костомаров Ученик (246) ухахахах
Остальные ответы
Debora Day Мудрец (13636) 10 лет назад
Это не мат, но ругательство. Что-то вроде дебил ).
александр к Мыслитель (8644) 10 лет назад
Тот, кто называет себя русским, а по-русски пишет с ошибками!
Я спрашивал чтоб узнать, а не чтоб показать правильность написания
Мудак
александр к Мыслитель (8644) Рад познакомиться! Хотя, имя у тебя не очень...
Фиалка Искусственный Интеллект (346732) 10 лет назад
дегенерат - это умственно отсталый...