почему вы обсуждаете мистические нелепости,

Яр Всеслав Гуру (3403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люба Шишко Гуру (4386) 15 лет назад
Надоело трепаться о тяжелом экономическом положении страны в целом и каждого в отдельности ;). Да и сплетничать о сексе-спорте-красивой жизни-способах заработать на эту самую жизнь тоже поднадоело слегка.. . Короче - тема "сон-секс-еда-защита" (см. философию кришнаитов) исчерпана - хочется новых тем. Вот и обсуждаем, у кого чего выходит за пределы его понимания мира :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Потому что человеческий мозг ярче всего реагирует на отклонения в худшую сторону.
Sergej Kowalenko Мыслитель (7248) 15 лет назад
у меня в жизни происходит мистическая лепость, смотрю, как у всех обстоят дела...
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Потому, что в жизни есть место всему, в том числе и мистическим нелепостям...
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
большинство действий совершаемых людьми
нелепы и вредны
обсуждение нелепостей есть забава
которая доставляет удовольствие
определнной группе лиц

и мы имеем на это право
Conatus Мудрец (10170) 15 лет назад
Потому что немистические лепости Просрали ту страну над символом которой тебе сейчас не опасно глумиться.
heart Гуру (2570) 15 лет назад
потому что не хлебом единым жив человек.
Ксюха Мастер (1982) 15 лет назад
если не хочешь обсуждать, не читай, тебя никто не заставляет