Ударить женщину: легко это или просто?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
я так и не смог поднять на них руку..
Лучший ответ
Анастасия Замятина Мыслитель (8981) 15 лет назад
Это - тяжко. Я тоже не поднимаю на них руку...
Остальные ответы
андрей кот Профи (871) 15 лет назад
не стоит этого делать
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Ударить легко, а вот потом заслужить ее прощение очень непросто. Не смогли ударить и слава Богу. Это только Вам делает честь, как мужчине!!!
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Значит ты достоин уважения
Catherine Гуру (4447) 15 лет назад
Для некоторых легко, а для других - непросто. а вы молодец! пусть женщина 100 раз будет неправа, но мужчину, котрый поднимет на нее руку нельзя назвать мужчиной.
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
мне тоже интересно узнать. а вам воспитание не позволяет?
Ольга Гуру (2981) 15 лет назад
С другой стороны, смотря какая женщина и какой мужчина. Иной раз мы, дамы, так выпрашиваем, что отказать ОЧЕНЬ сложно. Практически невозможно. А иногда мужчины слабы.. . К счастью, вы оказались на высоте!
Дельфин Мыслитель (5923) 15 лет назад
Смотря за что. Иногда они ( женщины) даже рады этому. А так, не мужчину, не женщину, а тем более ребенка бить не стоит. Удар словом гораздо больнее и весомее.
Александр Гниломёдов Ученик (246) 15 лет назад
Мущина не когда не ударит женщину. потомучто их нужно защещать а не обижать. а ты молодец!!!
Коля Микитюк Знаток (357) 15 лет назад
Ударить женщину -это позорно...
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Я не пойму: Ты хвастаешься или переживаешь? А их было много? Какие твои годы-всё впереди)
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Так и не сможешь.. . Если ты - 169, а она - 196!
Нэлля Гуру (2835) 15 лет назад
Когда мужчина неуважительно относится к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ним.

Прежде чем полюбить в девушке женщину, полюби в ней человека !
А потом у тебя просто никогда рука не поднимется... .
Elena Мастер (2139) 15 лет назад
Так же, как Кличко ударить Вас....
Абдул Профи (808) 15 лет назад
Я поднимал руку пару раз на жене, пока мой отец меня не запретил!
А так когда злюсь бью по стенам и остину!

Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
это очень унизительно,
настоящий мужчина должен иметь терпение и волю при любых обстоятельствах.
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
вы сильный человек! только слабые мужчины бъют женщин и этим показывают своё превосходство