Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сегодня позвонить в Ялту раньше звонил по коду Украины, а сейчас нельзя дозвониться

slava zak Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оsкar - V Высший разум (226194) 9 лет назад
Как позвонить в Крым после присоединения Крымаhttp://relasko.ru/forum/63-15989-1

007 + 465 + номер телефона

007 это выход на межгород
Ялта и районы 465

Звонки на мобильные номера крымского оператора в коде 978 набираются в обычном режиме.
Набирая со стационарного 8 гудок 978 - номер телефона
Набирая с мобильного +7 978 - номер телефона

Украинский оператор связи «Укртелеком», принадлежащий структурам олигарха Рината Ахметова, полностью отключил Республику Крым от связи 10 февраля. В ответ на это Государственный совет РК принял решение о национализации имущества публичного акционерного общества «Укртелеком» и ООО «ТриМоб» на территории республики. 11 марта Совет министров РК закрепил за ГУП РК «Крымтелеком» на праве хозяйственного ведения крымское имущество предприятий «Укртелеком», «Киевстар», «Вега», «Свит», «АО-Связь».

28 февраля 2015
Николай Ялта Ученик (142) 8 лет назад
Для звонков на стационарные (фиксированные) телефоны Ялты с мобильных телефонов надо набирать +73654 и 4 цифры номера либо 83654 и 4 цифры номера!
Например: +73654270052 либо 83654270052, а раньше это было так +380654270052.
Для звонков со стационарных телефонов надо набирать 0 3654 и 4 цифры номера.
Например: 0 3654270052