Я не верю мужу ни одному слову. И сама себе за это надоела.Но ничего поделать не могу.

мамулечка Мудрец (14265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Неважно Гуру (3952) 15 лет назад
У меня тоже потерялось доверие к мужчинам. Но это не то что неверие, это просто жизнь без розовых очков, я расслаблена, но готова к удару. Это навсегда, да и смысла в возвращении тупой наивности нет.
Чем-то жизнь с ним фактически плоха для Вас? Секса мало, денег, помощи по дому, внимания ребенку? Работайте над конкретными отношениями, а не над метафизическими верю-не верю, люблю-не люблю. "Крылья-крылья.... НОГИ! "

Доверие к миру вообще, позиция, что он нас любит - это большое заблуждение. Не одно, так другое - врачебные ошибки, катастрофы, теракты. Учитесь быть сильной и счатливой в любых обстоятельствах, независимо от них, изменяя прежде всего себя.
Искренне желаю Вам счастья.
Источник: Признаюсь, была по другую сторону баррикад. Чувства те же.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
А с мужем ничего сделать не пробовали? Поговорить по душам или расстаться? Вариантов не счесть.
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Ну, хотя бы картошечки пожарь...
Продавщица Мастер (1098) 15 лет назад
Нужно разойтись. Брак без доверия?))))))
василий зарукин Мастер (1702) 15 лет назад
заведи друга и сразу забудеш все погрешнасти мужа.
simple11 Гуру (3191) 15 лет назад
Любить это значит верить, а брак без любви это либо ад, либо договор об совместном проживании.
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
А ему и не надо верить, главное вы знаете что он врет, и если вас это устраивает-живите дальше и делайте вид что верите.
Пользователь удален Гуру (2619) 15 лет назад
а ведь обычно человек судит о другом по своим меркам.. . так может стоит сначала разобраться в себе.. . удачи и понимания.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Если хочешь увидеть свои недостатки ..,приглядись и пойми что тебя раздражает в людях ..?