Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

помогите найти автора песни припев начинается так "танцы на стеклах,танцы не для слабых"

Анютка Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mashanya Гений (79398) 13 лет назад
Текст (слова) песни: М. Фадеев - Танцы на стёклах

Дом, тихо-тихо в нем
Я открою дверь
Никого не жду
Мне теперь не верь
Больше не прийду
Я, строю этот мост
Чтобы не упасть
Ни тебе ни мне,
И не унесла Тихая Вода
Танцы на стеклах
Танцы не для слабых
Танцы без правил
Ты так не смогла бы
Танцы на стеклах
Я бы не исправил
Я, ухожу, и нет
Ни меня ни нас
И обычный свет
Успокоил нас
Как ни я ни ты
Крик, где-то в тишине
Не зови меня
Я не повернусь
И прости меня

Больше не вернусь
Танцы на стеклах
Танцы не для слабых
Танцы без правил
Ты так не смогла бы
Танцы на стеклах
Я бы не исправил
Танцы на стеклах
Танцы не для слабых
Танцы без правил
Ты так не смогла бы
Танцы на стеклах
Я бы не исправил

P.S. Орфография, пунктуация - автора, если что, к нему и все претензии!

Остальные ответы
*** *** Ученик (199) 13 лет назад
Максим Фадеев

Дом, тихо-тихо в нем Я открою дверь Никого не жду Мне теперь не верь Больше не прийду Я, строю этот мост Чтобы не упасть Ни тебе ни мне, И не унесла Тихая Вода Танцы на стеклах Танцы не для слабых Танцы без правил Ты так не смогла бы Танцы на стеклах Я бы не исправил Я, ухожу, и нет Ни меня ни нас И обычный свет Успокоил нас Как ни я ни ты Крик, где-то в тишине Не зови меня Я не повернусь И прости меня Больше не вернусь Танцы на стеклах Танцы не для слабых Танцы без правил Ты так не смогла бы Танцы на стеклах Я бы не исправил Танцы на стеклах Танцы не для слабых Танцы без правил Ты так не смогла бы Танцы на стеклах Я бы не исправил
ЛенкО Просветленный (20136) 13 лет назад
Макс Фадеев - Танцы на стёклах
Пользователь удален Мастер (1234) 13 лет назад
Это Максим Фадеев, бывший автор музыки и слов песен Линды, композитор и исполнитель своих песен.

Теперь он продюсер "Фабрики звезд". Гидра шоу-бизнеса поглотила еще одного талантливого человека. А жаль, сейчас хорошие песни у него редки. Из последнего - "Дыши" группы "Серебро".
Похожие вопросы