У кого-нибудь есть какая-нибудь (даже устаревшая) информация о не сложной системе безопасности любой организации?

Александр Козлов Знаток (492), на голосовании 15 лет назад
Желательно, супермаркет. Мне это нужно для примера отчёта по практике :)
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Организация интегрированной системы безопасности супермаркета
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОЗДАНИЯ ИНТЕГРИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ