Разрешена ли ловля фидером во время запрета?

Товарищ Шурик Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
обычно запрет касается промысловых видов рыб, лещ, судак, щука, а ты лови плотву, окушков, ершей, и никто тебе ничего не скажет !
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 9 лет назад
Изучи Правила своего региона, т. к. запрет на ловлю донными снастями в период нереста действует не везде... т. е. где-то разрешено, а где-то запрещено
Олег фигвам Просветленный (37741) 9 лет назад
фидер с кормушкой во время нереста под запретом лови болонкой класная штучка.
валерий радченко Просветленный (43502) 9 лет назад
Нет не под запретом. Если применять фидерный монтаж с одним крючком. А не соску с пятью .Кроме этого на каждой реке вдхр есть места спец отведенные для люб ловли в нерестовый период . Обычно это места в городской поселковой черте где нет нерестилищ
☥ Ra ☥Гений (95992) 9 лет назад
Цитата из Правил по Московской области:
"...с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста... "
валерий радченко Просветленный (43502) Согласен на все100%. Не глянул что парень с МО. Даже смотрел передачу вел. Забыл лысый такой какая то шишка в федерации спиннинга жена у него прибалтийка. Так передача была посвящена как спинингисты во время запрета переходят на ловлю поплавком.