Где можно достать Коран на русском языке и Цытатник Мао Цзедуна

Максим Литвинюк Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
антон лукашенко Мастер (2135) 15 лет назад
на их официальном сайте ))))))))))
Денис Сечкин Гуру (3203) 15 лет назад
Коран в русском переводе - в любом книжном магазине. Рекомендую перевод И. Ю. Крачковского, как самый академический. По поводу сборника афоризмом Мао Цзедуна.. . А стоит ли искать? - "Бедность - это хорошо", "Винтовка рождает власть", "Десять лет упорного труда - 10 тысяч лет счастья" - такой мудростью наполнена вся книжка. Я как-то листал - скучное чтиво.