Говорят что шрамы украшают мужчину,а мне вот интересно, шрамы женщину тоже украшают ?

Арсик Мастер (1822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аллегория Мудрец (15150) 15 лет назад
Арсен, дарагой, слюш, зачем такой каверзный вопрос, а?)))
АрсикМастер (1822) 15 лет назад
Оленька,я же шучу,девушки будьте всегда красивыми,привлекательными и желаннами для мужчин и для себя любимой.
АллегорияМудрец (15150) 15 лет назад
Я тожне шучу,Арсенчик.
Остальные ответы
Юла Мастер (1107) 15 лет назад
см где да нет они не кого не украшают просто якобы если мущина в шрамах то он такой мужественный..)))
София Знаток (331) 15 лет назад
они никого не украшают!
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Конечно, но только от кесарева сечения.
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
нет абсолютно не украшают
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
женщину украшают красота и драгоценности, а шрамы - это Вы себе оставьте!
Инна О Мыслитель (8638) 15 лет назад
Представь себе шрам на лице женщины, тебе понравится такая? Сам и ответь на свой вопрос))
zara Мастер (1068) 15 лет назад
смотря где, если на лице то нет и смотря у какой женщины, если любимая, то да
Твой доктор Гуру (3163) 15 лет назад
Ну если судить по некоей песне, где шрам на любимой попе, то наверно тоже украшают.
У меня на брови и никто не замечает. Может если более привлекателен блеск глаз, то ш рам неважен?
Ловец Счастья Мастер (2025) 15 лет назад
растяжки и целюлит точно не украшают ;)
Милка Ученик (194) 15 лет назад
Для любящего мужчина, никакие шрамы помехой не будут никогда!!!!
Виктория Рассохина Мыслитель (7568) 15 лет назад
Посмотри в моём мире, меня шрам на губе украшает?