Можно ли на телефоне Флай Эра Life IQ 456 записать телефонный разговор?

Екатерина Лисовая Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Можно ли на телефоне Флай Эра Life IQ 456 записать телефонный разговор? Очень надо, напишите как если это возможно.
Голосование за лучший ответ
Dmitry True Знаток (430) 9 лет назад
Можно. Для этого потребуется приложение Voice Call Recorder ( http://dandroid.ru/apps/phone/60-zapis-zvonka.html ) и в настройках телефона --> Безопасность - поставить галочку "Неизвестные источники". Это нужно для того что бы можно было ставить приложение не только из Google Play.Само приложение записывает хорошо, слышимость отличная.
И вроде можно это приложение даже в Google Play найти.