Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я признался девушке в своих чувствах! она говорит, что мы только друзья((( Так тяжело мне, вы бы знали...

12th player Знаток (342), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Попова Знаток (492) 13 лет назад
Друзья - значит любит и любима другим. Не беда, ты оглянись столько девчат вокруг - ну не судьба она тебе... не встретил ты ещё свою ...Главное не зацикливайся, и будь своей подруге другом - а любимую и любящую тебя встретишь - если СЕРДЕЧКО не застопоришь на своей подружке!! ! Цени - она не стала врать, крутить тобой, а честно сказала - значит ты достоин многого. Просто ты не её судьба.
Остальные ответы
Амух Ученик (65) 13 лет назад
Знаем.
игнор ей. временный.
Victoria ********* Профи (955) 13 лет назад
Бедненький... Не переживай ты так. Все у тебя будет хорошо...
Мираж Мудрец (11928) 13 лет назад
Не переживайте Вы так. Дайте девушке время обдумать Ваши слова и принять правильное решение. Вы немного отдалитесь от нее и увидите, что самолюбие ее будет задето и она сразу же к Вам потянется. Главное не спешите и не принимайте резких движений. Любовь это красивое чувство и не потеряйте его.
Зара Саркисян Гуру (3563) 13 лет назад
иногда дружба перевоплощается в любовь.... надейтесь.... все будет хорошо....
Людмила Серебрякова Гуру (4124) 13 лет назад
Наверно е у нее есть еще ктото.
лейла Мастер (1476) 13 лет назад
наверно она тебя не любит вот и все.
Пользователь удален Ученик (162) 13 лет назад
Девушка первая? Бывает... Посмотри вокруг! Так много хороших девченок, которые будут рады разделить твое чувство. Наверно эта девушка очень хорошая -но НЕ ТВОЯ. С этой мыслью надо "переспать", а утро вечера мудренее.))) Удачи.
Пользователь удален Мастер (1567) 13 лет назад
не переживай! седня хреново, а завтра путево! все у тебя хорошо будет!
Источник: я точно знаю...
serr Мыслитель (9878) 13 лет назад
Блин, как я тебя понимаю.. . Такая же ситуация была. Жить не хотелось после этого. Встречаются ведь такие сволочи, от которых шрам на сердце на всю жизнь.. . Забудь её она тебя не стоит.. . Другого выхода нет.
XenoD 123 Профи (606) 13 лет назад
честно, ты должен быть щаслив, что не издевалась, а сразу послала нах. иначе бы больше убивался, поверь моему опыту.
Капелька Мастер (1418) 13 лет назад
я конечно не пацан, но понимаю!
Света Левченко Знаток (314) 13 лет назад
Плюй на нее, береги здоровье .!!Оглянись, гдето рядом наверняка есть незаметная девушка, которая по тебе сохнет .надо только внимательно посмотреть.
Пользователь удален Гуру (2860) 13 лет назад
Хм. самому интересно.. . был такой вопрос. . Вроде хороший, вроде всё при нём и нравится. . а просто ДРУГ.. . а другой. . а он нет он парень. . сам не могу разобраться чего она ко мне прицепилась? ? ну дружи с ним- не могу.. . он друг. . а ты парень. В общем дело всё в теории сексуальности. прочитай. Фрейд везеде прав.
пс. Сам допустил и сам виноват. У всех равные шансы.
Владимир Панин Мастер (1002) 13 лет назад
Мужайся, дружищще, фсе будит харашо.
Похожие вопросы