Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

машину тянет в правую сторону?!

вова Ученик (69), закрыт 15 лет назад
делать мне сход-развал или нет пот ому что она была бита в правую сторону но не сильно может из-за этого тянет ,давление в шинах нормальное
Лучший ответ
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Ну попробуй развал-схождение. Но резину у тебя не ест? Тянет из-за удара. Увеличь давление в правом колесе и немного ослабь в левом.
Остальные ответы
САША Мыслитель (6494) 15 лет назад
на этот вопрос есть тема авто мото!! ! а тута типа запретные вопросы
Валерия Мастер (1438) 15 лет назад
хороший вопрос, а главное в тему!!!