Есть ли разница между кубическим метром и, метром в кубе?см(внутри)

Демон Мыслитель (5288), закрыт 15 лет назад
Есть комната с размерами 3 метра во все стороны!ОНА будет 3метра в кубе,или 27 кубических метра?
Лучший ответ
Малышка Профи (506) 15 лет назад
смотря как записать :) или как понимать, если как у Вас написано, то 27 кубических метра.
Также можно записать (3 м) ^3, что означает 3 метра в кубе.
Поэтому оба ответа верны, другое дело с какой стороны посмотреть.
Остальные ответы
schirim Просветленный (28968) 15 лет назад
так Вы посчитайте (3м) ³=3³м³=27м³
ДемонМыслитель (5288) 15 лет назад
Так значит можно правильно утверждать что эта комната 27 м^3 ,или нужно говорить 27 кубических метра?
schirim Просветленный (28968) можно правильно говорить, что эта комната 27 м^3 или 27 кубических метра
Como Мыслитель (9301) 15 лет назад
27 квадратных метров; 27 кубических метра.
А в кубометрах дрова и лес измеряется...