У бабули моей недавно был инсульт. В коме сутки была. Потом пришла в сознание, но состоянии тяжелое вот уже три дня.

Вашка Мастер (1103), закрыт 5 лет назад
Левую сторону парализовало, в реанимации лежит сейчас. никого не пускают к ней, по телефону ничего не говорят, приезжаем раз в день, с врачом разговариваем, все без изменений. Телефон ее сотовый моя мама домой забрала. Сегодня вечером маме на телефон звонок проходит от бабушки. Ее телефон у мамы в сумке лежал. Она его достала, смотрит, там в набранных есть вызов. Но телефон же сам не мог позвонить?! У бабули раскладушка, не могло ничего случайно нажатся. Ну может сбой какой произошел. А через минуту с бабулиного номера приходит смс : "!Я жду! ". Мы сразу ее телефон берем, смотрим, а там ни одной смс нет, нигде!!! ни во входящих, ни в исходящих, ни в отправленных, ни в черновиках. НИГДЕ!!!! Бабушка в реанимации, телефон дома. Вот че это такое, а? Если бы кто подобное рассказал - не поверила бы. Может у кого какие мысли по этому поводу будут, че то не знаю что и думать
Лучший ответ
РАФАИЛ . Просветленный (45362) 9 лет назад
Парализовало левую сторону и это очень плохо Крайне редко люди приходят после этого в себя ...Она вам хочет что то сказать но не может И звонок и сообщение было от нее Она хочет вас видеть Поговорите с врачом, пусть кого нибудь впустят к ней Ваше присутствие рядом с ней лишним не станет .. Ей что то надо вам сказать ...Возможно в снах она еще явится к вам Только пугаться этого не надо ...
Остальные ответы
константин грень Просветленный (26445) 9 лет назад
закручено лихо . но - неправдоподобно .
ВашкаМастер (1103) 9 лет назад
я бы тоже не поверила, если бы мне такое рассказали.
константин грень Просветленный (26445) чертовщинка была и со мной лично . непознанное и необьяснимое существует, для меня это очевидно . но использование высоких технологий, звонки и эсмс? это звучит неправдоподобно .