Что такое? Не работает 1 клавиша.

Demon On Wheels Просветленный (30522), закрыт 9 лет назад
Клавиша A\ф
Почистил. Но всё равно. Захочет работает, захочет нет. Бывает работает но как то странно. Например, удерживая её, нажмёшь другую клавишу, и она перестанет работать. Такое чувство что это вирус.

Пока повезло, текст напечатал.
Лучший ответ
Yaroslav4ik 13 Мыслитель (5479) 9 лет назад
Подсоедини другую клавиатуру. Если клавиша на другой заработает - значит клава.
Если нет - дело в компе.

З. Ы. Есть какая-то прога которая проверяет функциональность клавиш.
Название не помню (
Остальные ответы
Родион Деменев Гуру (3121) 9 лет назад
Навряд ли это вирус. Скорее замыкают контакты на подложке клавы. Совет если клавиатура дорогая - можно попробовать ремонт, дешёвая - проще заменить. Хотя и в первом варианте тоже.
Vlad Просветленный (32538) 9 лет назад
Да ну ...сразу вирус. Попробуй другую. !
Антон Савков Профи (960) 9 лет назад
Ты наверное что -то пролил на клаву, да? Там внутри находится пластиковая плата (на фото прозрачная) она состоит из двух скрепленных между собой частей, возможно между ними попала влага или пыль.