Помогите ктото сможет вдпуг найти Или помоч советом. кто мне пишет в контакте всякую хреньв личку о моем муже ?!

Marsana Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Адрес только есть id295876223 и то удалился очень важно знать .. дпже больше чем важно
Голосование за лучший ответ
mdimka Мыслитель (9925) 9 лет назад
добавить в банлист и жить спокойно
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 9 лет назад
кнопочка пожаловаться на спам отлично помогает.... и искать никого не надо бот видимо какой то!!!!
Лесной Житель Мудрец (11482) 9 лет назад
Да. Бан и не париться, радуясь, а не страдая х... ней, как тот, кто это пишет.
Andrej yJIuTka Мастер (2498) 9 лет назад
Заявление в спецслужбы! пускай ищут )
А бы болт забил! И в бан кидал)
Олег Пхиденко Просветленный (21358) 9 лет назад
Завидуют)
Блокировать. И кнопочку "пожаловаться" нажать
MarsanaУченик (122) 9 лет назад
Дело в том ч о написали о том что аало кто знает что я уезжаю и он мне изменяет . Ну он дома постоянно со мной . И уже не первый раз пишут налеялась что кто то всетаки узнает и поможет