Какая это фота :профессиональное или любительское ?

ПАНАМА Профи (876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниил Котляров Профи (913) 15 лет назад
мне кажется любительское, но очень умело, и красиво снято, если это так, то фотограф молодчина!
Остальные ответы
Татьяна Алюнова Ученик (248) 15 лет назад
На мой взгляд, фото прфессиональное или я ошибаюсь?
КоНФЕтк@ Ученик (134) 15 лет назад
можно разъеснять по разному: проффесиональное или любительское! моё мнение что любительское, да, у этой фотографии есть своё я, иными словами изюминка, оно выделяется, но на проффесиональное оно не как не похоже!!!! кто несогласен пишите в коментарии!!!!
Mooricknows Профи (790) 15 лет назад
Фото любительское.. . Но идея хорошая.. .
Тут как-то цвета не гармонируют!
Lena Профи (635) 15 лет назад
Фото любительское!!! !
Стихия Профи (539) 15 лет назад
Профессионально! Класс!
Андрей Букин Просветленный (21688) 15 лет назад
Ну да, раз голая жопа - значит фота профессиональная. Глаза разуйте, там же куча ляпов по компоновке кадра. Такой отстой даже более-менее грамотный любитель отправит в мусорную корзину.
Yuri Belyansky Просветленный (30637) 15 лет назад
Неуравновешенная композиция, некорректируемый разбаланс цвета, маловыразительный свет, случайные детали, попавшиев в кадр (типа трусиков, наполовину спрятанных от камеры) . По ряду показателей этот снимок просто брак. А на бракованную продукцию понятия "профессиональная" или "любительская" не распространяются.