возможно ли иметь на одном компютере два Mail.Ru.Agent.

Леська Легеза Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voice Of Silence Просветленный (29460) 15 лет назад
Да хоть десять.) )
Для этого, просто, нужно запустить Вэб-Агент.
Таким образом, можно сидеть в агенте сразу с нескольких ящиков. А количество Агентов на одном компьютере ограничивается лишь учётными записями, и запущенными Вэб-Агентами.) )

Запустить Вэб-Агент можно здесь.
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Lina Мастер (1679) 15 лет назад
нет. можно сколько угодно пользователей загружать через меню
Елена Мудрец (18525) 15 лет назад
Хоть 10. Регистрируетесь под несколькими логинами и все дела.
Помощь Чайникам Мудрец (10349) 15 лет назад
Есть программа, которая сможет работать одновременно С НЕСКОЛЬКИМИ АККАУНТАМИ Mail@ru. Это QIP Infum!
У меня несколько ящиков на Mail.ru, и теперь с установленным QIP Infum с каждого акка я могу общаться по протоколу Mail.ru агента и получать уведомления о новых письмах.
Только не включайте в QIP аккаунт, активный на Mail Агенте, а то он проинформирует, что Агент "Запущен на другом компьютере".
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 15 лет назад
Конечно! У меня их три. Но не в смысле Агентов, а 3 учетные записи в одном. Создаете на Майл. ру ещё 1 (2,3 и т. д. ) почтовый ящик. А в Агенте заходите в Меню, потом в Войти под учетной записью. . и вводите новый зарегистрированный e-mail и через него заходите.
Anna V Профи (869) 15 лет назад
ну можно там два т больше пользователей создать, а две разных версии нельзя
*** Профи (774) 15 лет назад
А смысл?? ? создай несколько учётных записей!