Вам приходилось спасать отношения? Что вы делали для этого, и каков был результат?

ДИНАРА ШАРИПОВА Мастер (1549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лана Мастер (2165) 15 лет назад
Приходилось, работая над собой и анализируя сложившуюся ситуацию. Но мне кажется, что не бывает виновен только один партнер, работать над собой надо обоим.
Остальные ответы
serenada Профи (805) 15 лет назад
Приходилось 2 раза, действовала силой убеждения, подтверждая фактами. Уже почти 4 года вместе
Irochkа Знаток (409) 15 лет назад
Ну мне однажды пришлось научится хоть немного готовить, чтоб спасти отношения! хотя оказалось, что зря, потому что мне только казалось, что отношения проподают! но все таки ему было приятно
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 15 лет назад
Жизнь - вечное хождение над пропастью.. . Так и в отношениях мы балансируем.. . Главное не допустить ошибки и вовремя поддержать партнера... .

А результаты разные бывают, надо не допускать, а не думать как восстановить....
Источник: Любовь не проверять на прочность надо, а беречь....
Lenax Знаток (287) 15 лет назад
когда оссознаешь что теряешь любимого человека- я готова на все! даже научиться готовить вкусно!
айнур каранеева Ученик (104) 15 лет назад
в последнее время это делает он