РОСТОВЧАНЕ! Кто любит роллы? Где купить угря и икру летучей рыбы?

KittY Гуру (3158), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Люблю роллы Калифорния и роллы с угрем. Хочу приготовить дома, но не знаю, где взять угря и икру.
Лучший ответ
Владимир Гуру (2855) 9 лет назад
Привет я не из Ростова но сам был озадачен тем же вопросом, искал в гипермаркетах.. угря нашел в метро. - но дорого.
Искал на рыбных оптовках, есть почти всё что нужно и не нужно.. Но от 5-10 кг.
Вариант хороший :нашел в магазине морепродуктов. Так что ищи, кто ищет тот разыщет!
KittYГуру (3158) 9 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Анастасия Оракул (65113) 9 лет назад
Если есть магазины ашан или окей или метро там точно должны быть.
KittYГуру (3158) 9 лет назад
В Ростове, конечно, есть. Но угря и икры там нет.
Анастасия Оракул (65113) Тогда только интернет или опт закупки. В них я заказывала имбирь, рис, нори.