а кто хочет со мной познакомиться?

Светлана Кощеева Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Сноуден Оракул (81476) 15 лет назад
ты считаешь,
что на улицах
закончились девушки?!
Остальные ответы
Stealth Мудрец (15974) 15 лет назад
А ты - интересный человек? Открытый? Как у тебя с чувством юмора и с адекватностью? Если все в порядке, то все хотят!
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Думаю, что желающих много уже нашлось)) ) Так что я, видимо, уже опоздал)))
unreal_skif Мастер (1221) 15 лет назад
у тебя ведь 43 друга! не может быть чтобы все были такие скучные. а может быть проблема в том, что с тобой не слишком интересно
Nick Гуру (4812) 15 лет назад
А почему бы и да!)))