какие специи лучше всего добавить в куриные котлеты, что бы пахли за километр)))?

Вероника Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Toy Bonnie Ученик (112) 10 лет назад
Я вегету кладу.)
ВероникаЗнаток (256) 10 лет назад
где взять?
Toy Bonnie Ученик (112) Да в любом магазине, собственно... Она везде есть.
ВероникаЗнаток (256) 10 лет назад
всем спасибо!!!;)
Eolin Оракул (97549) 10 лет назад
Чеснок :) Запах обалденный!!
Kamila Mila Профи (596) 10 лет назад
Я считаю, что на то они и котлеты, соль, перец черный, перец красный
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 10 лет назад
куриные котлеты не будут сильно пахнуть) делайте в панировке просто) жареный "хлеб" будет ароматизировать лучше всего)
Ирина Бондаренко Гуру (4061) 10 лет назад
Вообще, и куриные супы и куриные котлеты приправляют скупо, т. к. вкус и аромат самого продукта слабый и совсем потеряется на фоне сильных приправ.
Положите рубленую зелень и чеснок. И вкусно и полезно.
Унесенная ветром. Гений (87803) 10 лет назад
Я такие котлеты есть не буду. если вкус мяса перебивается приправами...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 10 лет назад
я кладу хмели и укроп, можно сухой, запах божественный, все знакомые спрашивают рецепт