как снимать под водой?

Кирилл Храмов Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Как сделать телефон водонепроницаемым. Только не надо писать чтобы я что то купил, или презервативами...
Голосование за лучший ответ
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12125) 9 лет назад
Если не можешь что-то купить, то сделай своими руками чехол водонепроницаемый
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Поместить его в водонепроницаемый бокс.
Кирилл ХрамовУченик (142) 9 лет назад
и как его сделать
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) Не знаю...
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) 9 лет назад
Зачем вам водонепроницаемый телефон? Ну нахера! Под водой смс-ки строчить? Или интервью у рыб брать? Или с акулой селфи делать? Что за глупые вопросы?
Есть модели телефонов специально выполненные в водонепроницаемом корпусе. Чтоб в душе вместо мытья по телефону болтали. И выдерживает несколько метров глубины. Ищите в поисковиках.
А свой телефон используйте как телефон. Боитесь воровства на пляжах? Покупайте недорогие модели - если вам нужен телефон, а не понтоколотилка...
Кирилл ХрамовУченик (142) 9 лет назад
селфи с акулой, ну и вконтакте сидеть
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) Для селфи есть специальные боксы для фотоаппаратов и съёмочных камер. И опускают под воду в специальной защитной клетке в сопровождении опытных водолазов. А любителям понырять к акулам выдают памперсы специальные.
ВластелинСвоейЖизни Знаток (404) 9 лет назад
Слишком много хочешь! Для того что бы под водой телефон работал-однозначно, нужно что то ему в защиту от влаги. Чехол, либо втулки на разьемы.. тут программой или молитвой не отделаешься.
Братишка с вписки Профи (831) 9 лет назад
Твоя идея с презервативами весьма актуальна
XX One Ученик (107) 9 лет назад
Идея с презервативом не так плоха. Это самый простой и дешёвый вариант.
Другое дело, что для нормального кадра тебе нужен будет водоём с нормальной чистой водой. Хотя, если снимать в ванной, то должно получиться)
Плюс нужно, чтобы освещение было нормальным.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828760) 9 лет назад
.. задачки ставите сложные.
если ничего не покупать, то тогда воровать придётся.
ну, хоть пакет полиэтиленовый.
только редко пакеты бывают с подходящей прозрачностью...
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 9 лет назад
шпаклевкой замаж все дырки в телефоне, и заодно у себя в голове.
чтоб мозги не вытекли.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 9 лет назад
Скажу прямо, а то тут ответы все вокруг да около.;))
Ты парень дебил.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 9 лет назад
Сделать бокс самому, но.... для этого надо как минимум иметь светлую голову и руки из нужного места, а так же оргстекло, саморезы, дихлорэтан, прищепку для фиксации смартфона, всё остальное дело техники и личной фантазии.
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
продаются такие презервативы увеличенного размера...