Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сегодня видели мальчика эмо. Он работает охранником в гипермаркете. все над ним ржали.

Верю в чудеса Мудрец (19422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Annet Профи (688) 13 лет назад
мне его оч жалко. мне плевать на мнения остальных но я не понимаю почему так не любят эмо? они такие же как все, некоторые лучше некоторые хуже, но они такие жн люди как и вы! и их должны уважать так же как и остальных
Остальные ответы
Любимая его Гуру (4141) 13 лет назад
Ну он как-то должен был знать это перед тем, как устраиваться... На работу можно было бы и нормально одеться и причесаться
фиалка))) в расцвете Профи (719) 13 лет назад
многим они не нравятся - но это не повод осмеивать человека прилюдно
Ежик Профи (891) 13 лет назад
Каждый по-своему уникален, это его выбор, и то что он в таком "одеянии"вышел на работу говорит о сильной воли, т. к. многие из нас боятся показать свое истинное лицо-боясь быть осмеянным.
Nastya xD Профи (969) 13 лет назад
а ха ха! ! ржач) я б так хо на это посмотреть! вы не сфоткали? че он прям в эмочном прикиде устоился охранником? жесть
Источник: хаха
Пользователь удален Знаток (417) 13 лет назад
ну и че? вот радость то! над человеком ржут, а вы что от этого удовольствие испытываете? каждый волен выбирать кем ему быть либо эмо, либо скинхедом, либо гомосеком. это не вам решать. я хоте не эмо, но знаю их много, и они все такие же как мы, ну ток. стрижка отличается, и одежда.
Верю в чудесаМудрец (19422) 13 лет назад
Я разве против. Мне его даже жалко стало что над ним все ржут. оч симпотичный мальчик был.
Похожие вопросы