Почему НАТО боится Россию?

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Азохен Вэй Просветленный (27530) 15 лет назад
Потому, что им НАТО бояться Россию.
Остальные ответы
mirag Просветленный (45148) 15 лет назад
да потому что, они бля.... они суки и памперсы носят до пенсии...
С Профи (886) 15 лет назад
Да не боится оно. Это просто способ его существования. Пока Россия враг, они получают деньги и должности, а политики-агрессоры выигрывают выборы в своих тупых странах.
Ellinariel Ученик (245) 15 лет назад
С чего ты это взял? Посмотри, как этот блок расширяется - не боятся, а ждут подходящего момента
валек Мыслитель (7681) 15 лет назад
А Россия что ж вопит о ракетах в Польше? Сами в штаны наложили, а НАТО в трусости обвиняете!
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Сначала боялись из-за бардака, что кто-то по-пьяни нажмет ядерную кнопку. А сейчас не боятся, может просто считаются с тем, что есть такая большая непредсказуемая страна, у которой на удивление смелые солдаты.
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Вы как в детском саду, ей Богу.. . Кто кого боится, кто дальше кого пописает.... При чем тут боязнь? Стратегический соперник он и есть стратегический соперник. Идет борьба за влияние, за расширение зон влияния, за рынки....
mr.Dima Мудрец (12184) 15 лет назад
А кто не испугается обезьяны с гранатой? Да ещё и с ядерной!