Диски на ВАЗ

Paradize Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Где найти такие диски? Или как они называются? Любая информация о них... Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
На фото размер R17, это мое бывшее авто. Диски покупал в магазине которого сейчас нет.
Лучший ответ
Vin Diesel Мастер (1319) 9 лет назад
Классные диски! Эх к этой тачиле еще гидравлику всунуть и неончик установить и устроить наш русский:
ParadizeУченик (230) 9 лет назад
Вообще там и был гидрач, с "калиновским" рулём.
Vin Diesel Мастер (1319) Ну тогда еще ниончику и тогда будет вообще офигенчик!