Проблемы с AMI BIOC

Пользователь удален Ученик (3), закрыт 15 лет назад
При загрузке система требует флопи-диск.Пытаюсь в биос установить на HDD или CD-ROM -не получается,и вообще никаких изменений не могу производить(выбираю ,к примеру HDD, нажимаю ввод-ничего не происходит.И так с любыми настройками
Вынимал- вставлял батарейку-без изменений(ощущении вроде клавиша Ввод не работает)И еще- в биосе HDD показывает"not instaled" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лучший ответ
{ТоТоШа} Профи (823) 15 лет назад
попробуй сначала в биосе сбросить все установки на заводские... потом если не прокатит... воткни рабочий флупик и все заработает!
Источник: Моск...